Как вернуть 40 000 рублей за лицензию на алкоголь, если документы не были приняты в регпалате и сроки сдачи увеличились до 65 000 после нового года?

• г. Кунгур

Оплатили госпошлину 40 000 рублей за лицензию на алкоголь, но в регпалате не приняли документы и до 31 декабря нам не сдать документы в Пермь, а после нового года она 65000 будет. Можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть- подавайте заявление на возврат гос. пошлины.