Что делать, если квартиранты съехали раньше срока и не заплатили коммунальные услуги, погубив ремонт?

• г. Ростов-на-Дону

Сдал квартиру по договору через риэлтора, а квартиранты съехали раньше срока не заплатив при этом камунальные услуги и очень сильно испортили ремонт... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть договор аренды (найма) возможно взыскать через суд. Обращайтесь поможем.