Каким образом пенсионеру ВВ МВД, участнику боевых действий, получить жилье после увольнения в запас?

• г. Смоленск

Я пенсионер ВВ МВД, участник боевых действий, отслужил 22 календарных года. Не успел встать на очередь на получение жилья. Был уволен в запас. В данный момент жилья не имею. Могу ли я сейчас получить жилье и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Если не стояли в очереди на жилье в период службы, то как пенсионер претендовать бесполезно. Обратитесь в соответствующее подразделение МХТО, кадровое там разъяснят детали