«Право на получение жилья или денежной компенсации - история сотрудника МВД»

• г. Ставрополь

Я бывший сотрудник МВД, ветеран боевых действий, прослужил в органах внутренних дел более 10 календарных лет. В процессе службы получил заболевание, вследствие чего был уволен в запас с III группой инвалидности. Собственного жилья не имею, в очереди на получение жилья не стоял. Имею ли я право на получение жилья или денежной компенсации. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Собственного жилья не имею, в очереди на получение жилья не стоял. Имею ли я право на получение жилья или денежной компенсации.

---не имеете права на компенсацию. а всё остальное. доказывайте в суде