Транспортная комиссия нарколога отказывается пропустить меня из-за истекшего срока лишения водительских прав

• г. Богданович

Я не могу пройти транспортную комиссию нарколога так как она пользуется своим полнамочием и не пропускает меня так как я был лишон вод. удоставирения несколько раз но срок лишения истёк.

Ответы на вопрос (3):

Срок лишения в данном случае роли не играет. Вы стоите на учете у нарколога?

Нет и не когда не стоял

Тогда обжалуйте действия врача-нарколога либо в прокуратуру, либо в судебном порядке.