Опасения о задержке в учебе ребенка из-за оценок и споров с учителем

• г. Москва

У моего ребенка такая проблема, мы учимся в 3 классе, до этого мы два года учились у другого педагога, наш класс расформировали и мы попали к сильного учителю, этот педагог не охотно принела моего сына (и ещё 5 учеников) постоянно говорила моему сыну Вас не чему за два года не научили и ты пойдёшь обратно во второй класс, в итоге мы наняли репетитора, но результат не понравился опять учителю и нам всеровно ставила по всем предметам двойки (хотя он всегда готов к урокам), далее я пошла к директору и где протестировали ребёнка, там ответил на все заданные вопросы по русскому, математике и чтению.. в итоге комфликт вроде утих, но в первой четверти она всеровно поставила 2 по русскому и 2 по математике, ходили на каникулах.. вроде довольна осталась, вторая четверть по ее словам все хорошо, а итог опять 2 по русскому и 2 по математике.. репетитор в не доумение говорит да он не отличник, но на твердую 3 знает, прежний педагог также говорит, твердая 3 его знания, я знаю ребенка и выше головы не прыгаю, что нам теперь делать не знаю.. получается две четверти подряд 2 по русскому и 2 по математике.. нас могут оставить на второй год или перевести сейчас во второй класс? Нам угрожает учитель этим, а она авторитет в школе.. что нам делать? Рядом школ нет...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте жалобу директору.