Как снять ограничение на автомобиль, наложенное приставом

• г. Наро-Фоминск

27 ноября приобрели машину в автоцентре. 2 декабря при постановке на учет выяснилось, что 25 ноября приставом наложены ограничения на все автомобили этого центра (долг 30 тыс. руб) Предъявили документы о купле-продаже приставу, 4-го декабря вынесено постановление о снятии ограничения, плюс автоцентр оплатил свои долги. До сегодняшнего дня в базе ГИБДД ограничение висит. Что делать? Мы законопослушные приобретатели, постановление пристава на руках, а получается, что по закону я не зарегистрировать автомобиль не могу, ни ездить на нём... Пристав московский, ГИБДД областная... Можно ли как-то повлиять на ситуацию, кто вносит данные от приставов в базу ГИБДД? В какой срок должна такая информация вноситься? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в регистрирующий орган и предъявите постановление.