Возможность покупки недвижимости и прописки в РФ для граждан Узбекистана с Видом На Жительство, а также перспективы упрощения получения гражданства

• г. Москва

Может ли гр.Узбекистана имея Вид На Жительство РФ купить собственность в РФ и прописаться там? И будет ли упрощение в получение гражданства?

Ответы на вопрос (5):

Имеет полное право.

Если есть своя собственность с Видом На Жительства и сразу будет там прописка,через какое время можно получить паспорт РФ? Заранее спасибо.

Через пять лет...

Вид На Жительство имею уже 4,5 года,все равно упрощений нет? Нужно будет заново продлевать ВНЖ ?

5 лет проживете в России - сможете оформлять гражданство.