Организация отказывает в возврате залога и отказывается подписать акт приемки помещения - как мне поступить?

• г. Санкт-Петербург

Я индивидуальный предприниматель. С организацией был заключен договора аренды. По которому я внес залог и оплатил месяц аренды. После месяца работы, решил расторгнуть договор, сообщил письменно в организацию. В положенный срок освободил помещение. Представитель организации забрал ключи но акт не подписал, написал расписку о том что взял ключи. Сейчас эта организация не отдает залог и не подписывает акт приемки помещения. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском от расторжении. Договора.

Необходимо изучать договор и иные документы.