Конфликт на парковке - после столкновения автомобилей и ухода с места происшествия появились требования о выплате большой суммы. Необходимость разбирательства с пострадавшими и обращение в ГАИ. Как пост

• г. Москва

Ударил на парковке машину, ждал час но ни кто не вышел в итоге я уехал. 3 дня была тишина а щас заявились ко мне домой и требуют большую сумму дабы не обращаться в гаи. Есть свидетели что это сделал я. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже ответил