Что делать с военным билетом при окончании временной регистрации в другом городе?

• г. Кемерово

Получил военный билет, по временной регистрации в другом городе, т.к находился на работе. Регистрация кончилась, на учет не успел встать. Надо ли мне ехать опять в тот город, прописываться и вставать там на учет? Или можно теперь встать на учет по месту основной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на учет по месту основной регистрации.