Судебный спор после продажи квартиры - причины и последствия

• г. Калачинск

Я продала квартиру, через месяц покупательница решила что не хочет там жить так как якобы там сыро, но квартира была сухой, просто они много варят стираются каждый день и сушат белье в квартире, поэтому появился конденсат и потеют стены и окна, квартира двухуровневая, дверей в кухне нет и вытяжки над плитой нет, в семье 5 человек, что делать если она подаст в суд на аннулирование сделки, у нее сын инвалид 2 группы и какое решение может последовать? Выплатить сразу всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Что тут посоветовать ждать судебное разбирательства. Уже из искового заявления будет понятно что делать.