Проиграла дело по аннулирование сделки-продала квартиру-психбольной-инвалид 2 группы-но получила деньги и купила

• г. Астана (Нур-Султан)

Проиграла дело по аннулирование сделки-продала квартиру-психбольной-инвалид 2 группы-но получила деньги и купила 2 квартиры-эти сделки совершила за 2 дня-дорого купив последующие квартиры так как была в возбужденном состоянии-мания величия-оспориваемая квартира-не горела продажа-каждый год та же история-ложили в больницу-квартира была на мне-почему суд не поддержал меня-пока я дееспособна.

Ответы на вопрос (2):

---видимо потому что слабо представляли ваши интересы в суде. нужно было брать в дело юриста.

я за 5 месяцев сменила 3 адвокатов