Суд может осуществить пересчет долга по кредиту на автомобиль, несмотря на просрочки и частичные платежи

• г. Москва

Машина в кредит уже два года четыре месяца, были просрочки по платежам, последние месяцы платила частично, банк подал в суд. Возможно ли через суд сделать пересчет долга или суды на стороне банка.

Ответы на вопрос (2):

В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Здравствуйте. В большинстве случаев, суды на стороне банков.