Получение пособия по опекунству и досрочная пенсия - вопрос о продолжении выплаты

• г. Нефтекамск

Получаю пособие по опекунству за дочь-ребенка-инвалида 1 группы (с детства) , в январе 2015 мне исполнится 50..согласно ст. 28 ФЗ я могу выйти на досрочную пенсию. Будет ли мне продолжение выплаты опекунских с назначением пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по опекунству будут платить.