Как продлить временную регистрацию после истечения срока, если необходимо сдавать экзамен для получения РВП

• г. Красноярск

У меня временная регистрация до 21 января 2015, состою в браке с гражданкой РФ,чтобы получить РВП нужно сдать экзамен, но сертификат придет через 2 месяца как продлить временную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о продлении в УФМС- на время экзамена должны продлить.