До какого возраста ребёнок должен обязательно быть прописан? И возможно ли сделать временную прописку новорожденному?

• г. Москва

До какого возраста ребёнок должен обязательно быть прописан? И возможно ли сделать временную прописку новорожденному?

Ответы на вопрос (1):

Минимального возраста для обязательной регистрации закон не устанавливает. Можно сделать временную.