Требуется разрешение обоих родителей для выезда несовершеннолетнего ребенка в ОАЭ. Что делать, если отец находится в розыске и утерян его паспорт?

• г. Ставрополь

А вот для выезда несовершеннолетнего ребенка за границу в ОАЭ нужно разрешение двух родителей, но они в разводе и у отца утерян паспорт и нет возможности сделать от отца, и он так же находится в розыске по алиментам, есть ли такая возможность сделать разрешение от матери и приложить документ о том что он в розыске, и нет возможности его найти?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с иском в суд