Увеличение суммы страхования вкладов для физических лиц - новые поправки в законодательство России

• г. Балашиха

Вопрос по страхованию вклада.

В недавно в Гос. думе приняли поправки к закону о страховании вкладов для физических лиц. Увеличили сумму страхования с 700 тыс. руб. до 1400 тыс. руб.

Это уже действует? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действует на вклады, открытые после вступления закона в силу.