Проблемы с передачей автомобиля после полной оплаты - как решить ситуацию с автодилером?

• г. Москва

Заключен договора с автодилером, автомобиль полностью оплачен 17.12.2014 г. По договору авто должны отдать в течение 2 рабочих дней, но не отдают до сих пор. Предлагают либо возвращать деньги (в течение 10 раб дней, расторгнув договор со своей стороны), либо ждать дальше. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо увидеть договор.

Для начала напишите претензию. И вручите им. Чтоб диллер зашевелился придумайте себе расходы, какие Вы терпите в связи с непоставкой в срок.

Если необходима помощь пишите на электронку.