Возможно ли выкупить дом у родственника после передачи ему в дарственную? Шаги и рекомендации

• г. Пермь

В 2005 году я купила дом, а в 2013 оформила дарственную на свою маму, она оформила право собственности. Могу ли я сейчас купить этот дом у нее обратно? Если да,то как мне это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете купить. оформите договор купли-продажи.