Проблемы при получении участка в программе молодая семья - необходимость справки о составе семьи и прописка в другом районе

• г. Уфа

Здавствуйте, я 2 раза собирала документы на получение участка по программе молодая семья. Мне 23,мужу 26,ребенку год и 8 месяцев. Но мне приходили отказы. 1-ый раз не было справки от мужа о составе семьи, 2-ой раз отказали по причине прописан в Иглинском районе Республики Башкортостан, а мы с сыном прописаны в г. Уфа. Но пока мы ждали письма с отказами мужу сделали дарение на 1 комнату в 2 х комнатной квартире в г Уфа. Дадут ли нам землю, если у мужа есть недвижимая собственность? Может мне прописать его у себя?

Ответы на вопрос (1):

Увы, могут отказать. Регистрация не поможет.