Возможно ли изменить категорию в военном билете после двух лет и вступить на службу по контракту или срочной службы?

• г. Ставрополь

Можно ли поменять военный билет если два года назад мне его выдали и поставили категорию в, если можно поменять категорию возьмут ли на срочную или контрактную службу.

Ответы на вопрос (1):

Если состояние здоровья изменилось и в настоящий момент Вы здоровы, Вы в праве подать заявление в военкомат о направлении Вас на повторное освидетельствование.

Если Вам откажут, Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящий военкомат или суд.