Возможность сдачи купленного телефона взамен на более дешевую модель в кредит - опыт покупки в Эльдорадо

• г. Изобильный

Купили телефон в кредит но дома рассмотрели и решили что с такими же функциями можно купить дешевле. Можем ли мы сдать этот телефон а в замен взять другой но дешевле и тоже в кредит. Телефон купили. Покупку произвели 21 декабря а со склада его привезли и выдали на руки 23 декабря этого года. Магазин эльдорадо.

Ответы на вопрос (1):

Если претензий по качеству телефона нет То вы его не сможете вернуть по причине что можно купить дешевле