С 1 июля 2015 года в нашей стране вступает в силу Закон о банкротстве физического лица, что даст он должникам по кредитам?

• г. Иваново

С 1 июля 2015 года в нашей стране вступает в силу Закон о банкротстве физического лица, что даст он должникам по кредитам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможность объявить себя банкротом и тем самым избавиться от долгов.

Почитайте, там очень много условий для того, чтобы физическое лицо признали банкротом. Долг должен составлять более 500 000 руб.