Как зарегистрировать товарный знак для разных видов телевизоров?

• г. Белгород

День добрый! Хочу зарегистрировать товарный знак, допустим на телевизоры. Обозначение словесное, к примеру, Колор. Но видов телевизоров у меня много: Колор М, Колор 3000, Колор 3212. Вопрос: Нужно ли мне регистрировать каждый вид телевизора как отдельный товарный знак или же можно зарегистрировать общее название и подставлять префиксы? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

регистрировать нужно только общее название