Машину если поставлю на учет по РВП. И как потом машину переоформить, после получения паспорта?

• г. Новосибирск

Машину если поставлю на учет по РВП. И как потом машину переоформить, после получения паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Авто Вам зарегистрируют временно до срока окончания РВП....Потом, после получения паспорта, обращаетесь в ГИБДД с заявлением о смене регистрационных данных не связанных со сменой собственника...Удачи...