Можно ли произвести наличными расчет от физлица юрлицу за покупаемую квартиру по переуступке ЖСК в СУ 155?

• г. Москва

Можно ли произвести наличными расчет от физлица юрлицу за покупаемую квартиру по переуступке ЖСК в СУ 155?

Ответы на вопрос (2):

ДА, можно провести.

Потребуйте документы об оплате.

УДАЧИ ВАМ

Обычно да, но зависит от суммы оплаты и размера кассы, которая согласована предприятию. Вам лучше у них узнать.