Как расторгнуть договор купли-продажи косметологических средств и вернуть деньги в случае недобросовестного обслуживания в салоне красоты?

• г. Заполярный

Помогите мне пожалуйста, что нужно и что делать чтобы расторгнуть договор купли-продажи косметологических средств в салоне (центре) здоровья и красоты, как он себя называет, где меня обработали так, что теперь диагноз дерматолога_дерматит. Да еще и подписан договор как было сказано на мое обслуживание, а оказалось, что те чемоданчики которые прилагались ко всему я теперь приобрела через ренессанс банк, который одобрил мне кредит в 180 тысяч, а о моем обслуживании нет и речи, как воронье забегали один за другим опрашивали пока мне делали процедуру и уже все подготовили для подписи, прив се при этом это развод а не лечение, вот после них дерматолог прописал мне лечение, я не вскрывала средства, которые они мне вручили, чтобы я дома помогала им этими средствами, а через месяц их посетила, куда такие деньжища, помогите. Помогите, да и и теперь еще и дерматит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете в принципе вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, то тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке

Просто кредит Вы не расторгните, придётся его погашать досрочно после получения денег за возврат косметики.