Можно ли оформить договор займа когда деньги уже переданы?

• г. Невинномысск

Можно ли оформить договор займа, если деньги уже были переданы? И где можно его оформить?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Обращайтесь, помогу

Можно, либо заключить договор задним числом, либо прописать в договоре, что денежные средства уже переданы. Договор заключается в простой письменной форме. Договор можете составить сами, либо обратитесь к юристу.