Можно ли получить бесплатную операцию по удалению шейки матки и ушиванию свищей в клинике № 50 г. Москва и какие требования для этого?

• г. Сочи

Мне требуется операция по удалению шейки матки и ушиванию свищей. Живу в сочи, медицина здешняя не устраивает, могу ли я попасть на лечение в клинику № 50 г. Москва (они проводят данные операции) для бесплатной операции и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

бесплатные в другом регионе только по содействию властей. законом не предусмотрено