Операция по удалению рака шейки матки - обязательная услуга во всех больницах или платная независимо от места регистрации?

• г. Черкесск

Скажите, во всех ли больницах операция по удалению рака шейки матки действительно платная?

Если закончилась во время обследования и за неделю до операции регистрация в Санкт-Петербурге, имеют ли право врачи отказаться делать операцию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это нужно уточнять в больницах

Спросить
Пожаловаться

Скажите, во всех ли больницах операция по удалению рака шейки матки действительно платная?

Добрый вечер. Скажите, во всех ли больницах операция по удалению рака шейки матки действительно платная?

Если закончилась во время обследования и за неделю до операции регистрация в Санкт-Петербурге, имеют ли право врачи отказаться делать операцию ?

Официально ли эта операция платная на государственном уровне? Или это зависит от местных медицинских учреждений.? Вернёт ли страховая компания деньги за операцию? Спасибо за ответ

Спросить
Пожаловаться

Платная, не вернет.

Спросить
Пожаловаться

Нахожуль на больничном, врачи предлогают операциюОперация по удалению межпозвонковой грыжи! Могут ли мне закрыть больничный в случае отказа от операции? После операции на позвоночнике 95%инвалиды.

В прошлом году делали собаке операцию - оариогистероэктомию (удаление матки и яичников).

Спустя год у собаки начинаются проблемы со здоровьем, и в результате обследования выясняется, что врач оставил один из яичников и это вызвало кисту, сейчас предстоит операция по удалению яичника и кисты.

Как можно и можно ли вообще привлечь врача за такую недобросовестную операцию? После операции врач не дал чека за нее, оплата была "в коридоре", но есть расписка с печатью врача, что в феврале прошлого года была данная операция на этой собаке.

Какие действия надо предпринять в первую очередь?

Мне 31 год, диагноз рак шейки матки, уже 3 месяца врачи не могут принять решение что мне делать, операция, химиятерапия? Нашла другую клинику где врач сделает мне операцию, если в онкологии ме в карточке напишут нуждается в операциино они не пишут. А мой врач без этой записи не может меня прооперировать. Что мне делать?

Я частный предприниматель сделал платную операцию на глаз (без платных операций глаукому не делают) , операция обошлась в 48000 тысяч. Обязан ли соцстрах возьместить стоимость операции, ведь я все налоги плачу исправно.

У меня такой вопрос мне в октябре будут делать операцию по удалению гланд врач мне сказал что я должна сходить сдать анализы нужные для операции взять направление от Лора из своей поликлиники и после придти уже на операцию но операция стоит в районе пяти тысяч так вот может ли операция быть платной если она у меня по направлению от врача в плановом порядке?

После не квалифицированной операции, пошло осложнение, пришлось делать у другого врача ещё операцию. После обследования врачи которые меня осматривали сказали что первый врач сделал всё не так. Вторую операцию я сделала в Петербурге только что. Но остались не обратимые последствия после операции проведённой в прохладном. Что можно сделать что бы врач ответил за своё безалаберное отношение?

Что делать, если были нарушены права потребителя по оказанию медицинских услуг? Врач неправильно сделал операцию, а после повторного обследования выяснилось, что операция выполнена неверн. (врачебная ошибка). Пришлось сделать повторную операцию. На момент повторной операции пациент претерпел моральный вред. К тому же от первой операции уже оставался след хирургического вмешательства. Клиника, в которой были произведены операции, предложила сделать повторную операцию за свой счет. Однако, был причинен достаточный вред. Как быть в данной ситуации? Какими нормативными актами это регулируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сделала в октябре операцию в клинике, операция достаточно дорогая, 200 тысяч рублей, Фдт шейки матки. У меня была самая легкая стадия дисплазии. Через 1,5 месяца сдала анализы, они хуже чем до операции. Если я не получу внятного ответа врача, могу ли я подать в суд?

19 сентября 2016 г. в медицинском центре делала операцию по удалению гематомы на бедре. Операция была платная. Информированное согласие подписывала. После операции врач мне сказал что не удалил всю кожу, т.к. это было не в условиях стационара, а амбулаторно, и он просто побоялся что швы могут разойтись. Сказала что через месяц мне все сам исправит (предстоит делать косметическую операцию). 10 октября я пришла на операцию, с меня потребовали ее оплатить. Я отказалась. Вопрос - как мне теперь быть, до операции меня не предупредили что за месяц 2 раза придется лечь под нож. Это вина врача или нет? Куда мне обратиться за помощью? Спасибо!

Срочно требуется операция по восстановительной платике после операции по удалению злокачественной опухоли на лице. Оформление квоты требует времени, а платные операции делаются гораздо быстрее. Если оплатить операцию самим, можно ли потом вернуть деньги по квоте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение