Операция по удалению рака шейки матки - обязательная услуга во всех больницах или платная независимо от места регистрации?

• г. Черкесск

Скажите, во всех ли больницах операция по удалению рака шейки матки действительно платная?

Если закончилась во время обследования и за неделю до операции регистрация в Санкт-Петербурге, имеют ли право врачи отказаться делать операцию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это нужно уточнять в больницах

Скажите, во всех ли больницах операция по удалению рака шейки матки действительно платная?

Добрый вечер. Скажите, во всех ли больницах операция по удалению рака шейки матки действительно платная?

Если закончилась во время обследования и за неделю до операции регистрация в Санкт-Петербурге, имеют ли право врачи отказаться делать операцию ?

Официально ли эта операция платная на государственном уровне? Или это зависит от местных медицинских учреждений.? Вернёт ли страховая компания деньги за операцию? Спасибо за ответ

Платная, не вернет.