Имеет ли прав пристав арестовать счет по увечью проф. Заболевание Как поступить если арестовали.

• г. Нижневартовск

Имеет ли прав пристав арестовать счет по увечью проф. Заболевание Как поступить если арестовали.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Юрьевич, если Вы не согласны с действиями судебного пристава-исполнителя, Вы вправе обратиться с жалобой в суд/прокуратуру.