Все документы на машину находятся у меня.

• г. Санкт-Петербург

Я купил автомобиль ВАЗ-2106 у второго лица, у которого была генеральная довенность, в настоящее время доверенность на мое имя просрочена. Для продления не могу найти хозяина. Все документы на машину находятся у меня. Как мне быть? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Надыр,

Тут увы только так - либо искать хозяина и уговаривать его переоформить доверенность, либо машину в разборку на запчасти...