Все документы на машину находятся у меня.

• г. Санкт-Петербург

Я купил автомобиль ВАЗ-2106 у второго лица, у которого была генеральная довенность, в настоящее время доверенность на мое имя просрочена. Для продления не могу найти хозяина. Все документы на машину находятся у меня. Как мне быть? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Надыр,

Тут увы только так - либо искать хозяина и уговаривать его переоформить доверенность, либо машину в разборку на запчасти...

Спросить
Пожаловаться

Я продал по доверенности машину, которой владел также по доверенности. И до сих первому хозяину, у которого я купил машину, приходится платить налог за нее. Последнего хозяина не найти. Как первому хозяину снять ее с учета? (первая генеральная доверенность просрочена)

Я купил, На моё имя выписана генеральная доверенность на машину, но старый хозяин потерял ПТС. Могу ли яоформить и восстановить ПТС без присутствия хозяина машины по генеральной доверенности?

Купил авто по доверенности от второго лица у которого все права хазяина и хозяин указан в доверенности на меня, есть ксерокопия хозяина могу ли я по этой доверенности поставить автомобиль на рос. регестрацию?

3 месяца назад купил автомобиль...

На руках имеются все документы.., договор купли-продажи и генеральная доверенность на 6 месяцев..

Могу ли я по генеральной доверенности переоформить автомобиль на свою жену...

Заранее благодарен...

Купил автомобиль ВАЗ 21011 у соседа. У меня есть рукописная доверенность от него на право вождения. Есть генеральная доверенность на имя соседа от хозяина машины, которая заканчивается в мае этого года. Как оформить машину на свое имя?

Уменя генеральная доверенность от хозяина, который дал мне её. Машина была продана после чего я ее купил и у ВТОРОГО хозяина. Самого авто накоторого оформлена ана взял эту довереннось могу ли я с этой доверенностью переоформить её на себя он и я живём в Симферополе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину ваз 2107 стоит по документам двигатель ваз 2106, а по факту сегодня узнали в машине двигатель ваз 2103. В итоге отказали в регестрации автомобиля, сказали нужна экспертиза. Что делать?

Скажите. Мой сын 15 лет работал и купил автомобиль ваз-2106 83 годав рассрочку отдал 8500. а хозяин просил 20 т.р хозяин машины снял ее с учета. Когда начали разбираться попросила у хозяина вернуть деньги за нее. теперь не могу найти хозяина на телефон не отвечает. Сам хозяин ювелирки и ломбарда. Как мне быть? Подавать на него в суд?

Была куплена машина по генеральной доверенности 5 лет назад. Хозяин машины умер 1.5 года назад, генеральная доверенность просрочена, родственники, хозяина машины, отказываются вступать в наследство по личным причинам. Расписки о передачи денег нет. Как ее переоформить на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение