Вопрос о сохранении гарантии при самостоятельной замене масла и аксессуаров на другой станции

• г. Батайск

Не хочу проходить ТО-2 у официалов. (причина на ТО-1 масло принесли в старой, грязной емкости, на мой вопрос, ответили что масло из бочки и тд. и тп.)

Хочу сам купить хорошее масло и аксессуары и заменить на другой станции.

Теряю ли я гарантию?

Ответы на вопрос (1):

Гарантию Вы потеряете.