Возможность службы после погашения судимости и снятия с учета в наркологической клинике

• г. Омск

Я судим по статье 228 ч 2,на 3 года условно, поставили на учет в наркологию на 1 год. У меня вопрос возьмут ли меня служить на срочную службу после погашение судимости и после того как снимусь с учета в наркологической клинике?

Ответы на вопрос (1):

Вас уже не призовут.