Срок и условия наркологического учета - что происходит при первом попадании на употреблении марихуаны и изменении места жительства?

• г. Калининград

Хотелось бы поинтересоваться в вопросе о наркологическом учете и его сроке. Вопрос заключается в следующем. Если я попался первый раз на употреблении марихуаны (без зависимости) и меня поставили на учет. Сколько продержат на учете в наркологии? И снимут ли меня с учета если я поменял место жительства (Область)?

Ответы на вопрос (1):

Поставили на 3 года, если пропустите назначенное посещение,то срок продлят.Если уедите на другое место жительство,то там о Вас информации нет....