Инцидент с машиной - последовательность событий и вопросы о получении ключей

• г. Братск

Забрали машину, без номеров, распил, номера по кузову не совпадает. Забрали с ключами, позже забрал ключи со штрафстоянки под распись, после чего их же участковый забрал на экспертизу. Экспертиза закончилась, где мне теперь забрать ключи.

Ответы на вопрос (1):

у участкового должны быть. или у эксперта