Как защититься от шантажа и угроз со стороны бывшего партнера в случае утечки интимных фото?

• г. Таганрог

У моего молодого человека, остались фото интим. Характера. После ухода, он мне звонит, с угрозами и шантажирует тем, что выложит мои фото в социальных сетях? Как лучше решить этот вопрос не обращаясь в милицию?

Ответы на вопрос (4):

Без обращения в полицию никак.

Это лучший ответ

Как только выложит, сразу пишите мне в личку. Я скажу как закрепить доказательства. Потом дадим по "ушам" и вашему бывшему ухажеру и социальной сети. Иск на кругленькую сумму гарантирую.

Записать разговор и написать заявление в полицию.

Объясните ему, что если он продолжит - Вы обратитесь в правоохранительные органы.