Как защититься от шантажа и угроз со стороны бывшего партнера в случае утечки интимных фото?

• г. Таганрог

У моего молодого человека, остались фото интим. Характера. После ухода, он мне звонит, с угрозами и шантажирует тем, что выложит мои фото в социальных сетях? Как лучше решить этот вопрос не обращаясь в милицию?

Ответы на вопрос (4):

Без обращения в полицию никак.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Как только выложит, сразу пишите мне в личку. Я скажу как закрепить доказательства. Потом дадим по "ушам" и вашему бывшему ухажеру и социальной сети. Иск на кругленькую сумму гарантирую.

Спросить
Пожаловаться

Записать разговор и написать заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Объясните ему, что если он продолжит - Вы обратитесь в правоохранительные органы.

Спросить
Пожаловаться

Бывший создал страничку от моего имени в одноклассниках, выложил туда мои интим фото, теперь шантажирует, что выложит все мои интимные фото на все сайты. Куда обращаться? Что делать?

Молодой человек шантажирует подругу, что выложит в соцсетях ее интим фото, если та откажется продолжать с ним интим отношения. У подруги семья и она очень боится ее потерять (история интима на стороне годичной давности, продолжения она не хочет). Как ей законно себя обезопасить? Может в милицию обратиться, но с чем, принуждение к интиму?

Ситуация ужасная. У моего бывшего молодого человека на компьютере остались мои фото очень личного характера (интимн) его новая пассия скачала их без его ведома и из ревности теперь угрожает мне выложить эти фото в интернет (есть скриншоты переписок), так же выкладывает на своей странице мои фото с оскорбительными комментариями. Как быть?

Без моего ведома человек создал страницу в соц. сети с моим именим и моими фотографиями, кроме того выложил на странице мой телефон, угрожает выложить фото интимного характера, , подскажите как привлечь этого человека к ответственности и к какой ответственности. Как написать заявление в полицию. Человек угрожает мне что выложить мои фото интимного характера.

Меня шантажирует вот этот человек http://m.vk.com/id343930415 грозится выложить мои интим фото, требует деньги... что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня шантажирует бывший молодой человек фотографиями интимного характера. Угрожает, что выложит данные фото в социальные сети. Каким законным способом можно изъять эти фото и пресечь его преследование?

Произошёл взлом страницы моего молодого человека, были похищены интим фото, которыми теперь нас шантажируют и в случае не оплаты 5000 к мои фото полетят по сети.

Меня шантажируют в социальных сетях, грозятся выслать интим фото моим друзьям и родственникам... но проблема в том, что шантажист живет не в РФ, а в США. Мне смогут помочь в этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение