Сколько стоит оформить дом в собственность спустя 10 лет после смерти отца. Оля.

• г. Краснодар

Сколько стоит оформить дом в собственность спустя 10 лет после смерти отца. Оля.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы наследник? В права вступили? Сколько всего наследников.

Это лучший ответ

если вы все еще прописаны и были прописаны на момент смерти отца - просто обратитесь к нотариусу, вами не пропущен срок принятия наследства, так как вы фактически его приняли...ну а если нет - дело судебное, сумма зависит от сложности, звоните и все обсудим, если конечно помощь понадобится...