Право бабушки оставаться проживать в купленной квартире и получать субсидию

• г. Неман

Я купила квартиру у собственной бабушки за матер капитал а она оттуда не хочет выписываться имеет ли она право там проживать до смерти и получать субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ее снять с регистрационного учета в судебном порядке. Если не хотите, не снимайте с регистрационного учета.