Стеклянная часть заварочного чайника разбилась при открытии коробки - возможен ли обмен или возврат товара?

• г. Саратов

Купили неделю назад заварочный чайник в подарок. Решили перед дарением проверить его состояние, но при открытии коробки выяснилось, что стеклянная часть чайника раскололась на 2 части. Сам чайник был бережно доставлен из магазина до дома и дома хранился в коробке без какой-либо тряски. Возможен ли обмен или возврат д.с.?

Ответы на вопрос (1):

Юрий Александрович, а в магазине при покупке чаник то проверяли???

Попробуйте обратиться к Продавцу, возможно вам и пойдут на встречу.