Я хочу пойти учиться на предпринимателя, а точнее на ресторатора. Где в Казани можно найти техникум этого рода?

• г. Казань

Я хочу пойти учиться на предпринимателя, а точнее на ресторатора. Где в Казани можно найти техникум этого рода?

Ответы на вопрос (1):

Извините, это не к нам вопрос. Справочник учебных заведений купите в любом книжном магазине.