Какие документы требуются гражданской жене для посещения осужденного в РК в случае наличия совместного ребенка и наличия законной супруги

• г. Благовещенка

Какие нужны документы гражданской жене чтобы приехать на свиданье к осужденному в рк к сожителю если имеется совместный ребенок записан на него, ну у него есть законная супруга.

Ответы на вопрос (2):

Никакие. Ее не допустят.

гражданскую жену никто не пустит к нему