Как получить длительное свидание с осужденным в РК, учитывая совместного ребенка и гражданский брак?

• г. Благовещенка

Почему я не могу получить длительное свиданье с осужденным в рк ведь у нас есть совместный ребенок записан на него, но он женат и жена к нему не приезжает так как он последнии три года жил со мной в гражданском браке подскажите пожалуйста что надо сделать чтобы получить длительное свиданье.

Ответы на вопрос (2):

Решать вопрос с колонией администрации.Как он сообщил при оформлении личного дела о вас.Либо оформлять развод и регистрироваться с вами

Спросить
Пожаловаться

Вы не являетесь близким родственником, осужденному необходимо развестись и заключить брак с вами, тогда дадут свидание

Спросить
Пожаловаться

Как мне можно получить разрешения на длительное свидание с сожителем у нас есть двое совместных детей но на нем не записаны у него есть жена в Узбекистане они не разведены она к нему не приезжает не чего а в России кроме нас у него не кого нет.

В казахстане уик рк 2015 год есть изменения что гражданская жена если имеет ребенка от осужденного имеет право приехать на длительное свиданье, но у него есть и законная жена имею я право приехать к нему на длительное свиданье я гражданская жена. Ребенок наш совместный вписан в дело я могу идти как соправождающая.

Пустят ли в тюрьму на длительное свидание гражданскую жену?, если есть совместный ребёнок и в свидет. О рождении записан отец осуждённый?

Мы с мужем прожили 4 года в гражданском браке, не расписаны в загсе. Можно ли мне претендовать на длительное свидание, есть совместный ребёнок, записанный на него.

Меня с ребёнком не пускают на свидание длительное к гражданскому мужу, ребёнок записан на него, подскажите пожалуйста куда обратиться!

Жили с женщиной в гражданском браке есть совместный ребенок 3 года она нигде не работает у меня есть работа могу ли разчитывать чтоб ребенок жил со мной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я со своим молодым человеком прожила 3 месяца потом его посадили на пять лет у нас есть совмесный ребенок только он записан на моей фамилии и наш гражданский брак не зарегистрирован расписываться не могу так как получаю помощьна ребенка а к ниму на длительные свиданья непускают как нам быть подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение