Сколько сейчас стоит перевод свидетельства о рождении ребенка (Украина) на русский язык, во Владимире. Где лучше всего делать?

• г. Владимир

Сколько сейчас стоит перевод свидетельства о рождении ребенка (Украина) на русский язык, во Владимире. Где лучше всего делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому нотариусу

Стоимость говорить затрудняюсь. А сделать это можно в бюро переводов по ул.Офицерская, д.9-А на 1-ом этаже. Для ориентира - это параллельно пр-ту Ленина за школой №41, роддомом. Потом можно заверить у нотариуса Селезневой Жанны Игоревны на ул.Вокзальная, д.1. В бюро это можно уточнить