Где возможно сделать перевод свидетельства о рождении с украинского на русский язык? И сколько по времени это займет?

• г. Москва

Где возможно зделать перевод свидетельства о рождении с украинского на русский язык? И сколько по времени это займет?

Ответы на вопрос (1):

Если необходим официальный документ с переводом, необходимо обращаться к нотариусу сделать апостиль документа - нотариальное удостоверение перевода. В общем-то нотариус поможет с вопросами перевода.