Как получить декретные выплаты при отсутствии рвп или ВНЖ в Санкт-Петербурге для гражданки Казахстана, работающей официально и находящейся на 28 неделе беременности, с мужем, явля

• г. Санкт-Петербург

Как мне лучше уйти с работы? Я гр-ка Казахстана и работаю в Санкт-Петербурге официально. У меня 28 неделя беременности. Встала на учет, но у меня нет ни рвп, ни ВНЖ, без них мне не выплатят декретные. Что мне делать? Муж гр-н рф.

Ответы на вопрос (1):

позвоните по телефону 677-87-17 в колцентр Фонда социального страхования и получите подробный ответ