Как отказаться от сделки при продаже пустого участка, если имеется расписка о задолженности

• г. Кумертау

Мы продали пустой участок. По документам расчёт с нами произведен полностью. Но имеется расписка, что они должны нам деньги. Мы хотим отказаться от сделки. Что нам нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если сделка зарегистрирована в УФРС - это невозможно

Откуда такая уверенность, в том, что что-то можно сделать.. Увы. Только если потребовать долг по расписке.