Неизвестно откуда появились родственники которые пытаются расторгнуть сделку!

• г. Новосибирск

Меня зовут Татьяна. В апреле 2010 г. я купила квартиру у пожилой женщины. Сделка регистрировалась в юстиции. Расписка о получении денежных средств имеется. Расчет был произведен в полном объеме, претензий не было. Через 9 мес. я продала данную квартиру и купила себе квартиру в другом районе. На сегодняшний день после моей с ней сделки купли продажи прошел 1 год 7 мес. Неизвестно откуда появились родственники которые пытаются расторгнуть сделку! Имеют ли они право признать сделку недействительной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, для того чтобы ее расторгнуть должны быть основания! Из вашего сообщения непонятно по каким основаниям родственники пытаются оспорить сделку. Соответственно ответить на вопрос, могут они это сделать или нет, не представляется возможным. Если Вы спрашиваете теоретически, то могут при наличии достаточных для этого оснований!